FactoryRO - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
FactoryRO - Форум


 
ФорумФорум  На сайтНа сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы думаете какой замок стоит открыть?

Перейти вниз 
+11
4yPS
Павлуша
Dr PaPeR
Чертёнок 666
Avtonom
Престиж
Rayman
Pchela
Redded
Delgado
Admin
Участников: 15
АвторСообщение
Admin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-08-19

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyЧт Авг 21, 2008 8:48 am

Какой замок из ниже перечисленных, вы считаете наиболее приемлимым для WoE на нашем сервере?




Как вы думаете какой замок стоит открыть? Pronterasmall
1 Кримхилт
2 Сбанхилт
3 Ладрикс
4 Линдерхоф
5 Гвендл
Как вы думаете какой замок стоит открыть? Aldesmall
1 Верденберг
2 Хиделбург
3 Неленберг
4 Кардиф
5 Роденбург
Как вы думаете какой замок стоит открыть? Geffsmall
1 Рефрион
2 Юльбриго
3 Иснельф
4 Бергель
5 Мельсдеч
Как вы думаете какой замок стоит открыть? Payonsmall
1 Алый дом
2 Небесный мост
3 Тень будды
4 Красная башня
5 Бамбуковый лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://factoryro.forum2x2.ru
Delgado

Delgado


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyЧт Авг 21, 2008 8:48 pm

Я за 1 из пронты, ибо пока с малым онлайном топать не далек, и по своей структуре считаю самым любопытным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-08-19

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyПт Авг 22, 2008 7:52 am

хм, ну топать все равно не придется))....варперы на это..но йа пожалуй соглашусь,т.к. действительно единственное и верное решение при стартовом онлайне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://factoryro.forum2x2.ru
Redded

Redded


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 34

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyПт Авг 22, 2008 10:29 am

я тоже считаю, что 1ый пронты, т.к. у большинства серверов таких замок именно этот включен, народу не надо привыкать к новому=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delgado

Delgado


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyВс Авг 24, 2008 11:21 pm

Хммм..Вобще классика это 3 и 5 замок, но 5 меня расдражает, не любопытный, а в 3 не размхнешся с выбром диспозиции. В остальных замах редко бывал, но счита их даже не рассматриваеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchela




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-26

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyВт Авг 26, 2008 6:56 pm

Баран 2й если исходить из полезности шмота с замка и гильд данжа баран лучше пронты
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayman




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-31

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyВс Авг 31, 2008 6:18 pm

Лично я не очень люблю пронтерские замки, они не оч уж и красивы и удобны...больше всего мне по нраву пайонские и баранские. НО я бес панятия какие тут будут рейты и лвлы Very Happy поэтому голосовать не за какой не буду)
З.Ы. скажите рейты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Престиж

Престиж


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-09-28
Возраст : 36
Откуда : Бобруйский Химический завод!

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyВс Сен 28, 2008 7:17 pm

Имхо Кримхилд вполне адекватный замок... Как вы думаете какой замок стоит открыть? 901227
Вернуться к началу Перейти вниз
Avtonom

Avtonom


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 34
Откуда : Приморье

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyПн Сен 29, 2008 7:46 am

для начала кримхилд, впоследствии либо небесный мост либо бамбуковый лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертёнок 666

Чертёнок 666


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 36
Откуда : Живу в маленькой деревни под названием Рун-Мидгард

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyПн Сен 29, 2008 8:33 pm

Я за 1 и 3 Замок Пронтеры >_____<
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr PaPeR




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-09-30

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyВт Сен 30, 2008 2:09 am

Я тоже либо за 1ый либо за 3ий =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлуша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-01

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyСр Окт 01, 2008 12:38 am

Я за пронтерский Сбанхилт.Считаю этот замок самым подходящим для только что появившегося сервера.Его практически нереально продефить так как нету балконов.Короче замок этот мясной и я думаю самый нормальный для начала=)
Вернуться к началу Перейти вниз
4yPS

4yPS


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-09-30

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyЧт Окт 02, 2008 4:24 am

йа думаю не стоит изобретать велосипед, и стоит открытьт кремхилд, но в тоже время и Павлуша прав....так 4то хз
Вернуться к началу Перейти вниз
LimonGG




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-10-04

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyСб Окт 04, 2008 7:46 pm

Avtonom пишет:
для начала кримхилд, впоследствии либо небесный мост либо бамбуковый лес.
Администрация несоветую вам открывать сразу замок в Пронте..... РАНО
Щас Открыть замок самое правильное решение это пайон:
1 Алый дом
2 Небесный мост
3 Тень будды
4 Красная башня
5 Бамбуковый лес

Любой из Этих, но никак не ПРОНТЕРА
Вернуться к началу Перейти вниз
LimonGG




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-10-04

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyСб Окт 04, 2008 7:50 pm

Dr PaPeR пишет:
Я тоже либо за 1ый либо за 3ий =)

Когда Гильдия засядет в Замке Пронтеры, а засядит там та Гильдия где на 3 человека будет больше.
И после этого Произойдёт Дисбаланс Сервера и многим это непонравиться и сервер умрёт как недавно умер годрок из за дисбаланса. И все ушли с сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delgado

Delgado


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyВс Дек 14, 2008 8:12 pm

LimonGG пишет:
Dr PaPeR пишет:
Я тоже либо за 1ый либо за 3ий =)

Когда Гильдия засядет в Замке Пронтеры, а засядит там та Гильдия где на 3 человека будет больше.
И после этого Произойдёт Дисбаланс Сервера и многим это непонравиться и сервер умрёт как недавно умер годрок из за дисбаланса. И все ушли с сервера.

Главное граммотно пройти деф, если в атаку идет тупое мясо без команд, то пусть их будет в 2 больше они сольются, хотя зерг это сила) Если б эти замки были читерные и несли дисбаланс, то гравити их давно бы пересмотрело, при равных составах сила всегда на атакующей стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Elric

Edward Elric


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 30
Откуда : поселок городского типа хДД

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyПн Дек 15, 2008 12:05 am

а я не буду голосовать, ибо нигде не был ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Enteral Dao

Enteral Dao


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-12-15
Возраст : 33
Откуда : Россия (Москва,Находка ХД)

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyСр Дек 24, 2008 5:15 pm

Мельсдеч,или как его там,вообщем 5))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2288202
MaximuS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-12-22

Как вы думаете какой замок стоит открыть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы думаете какой замок стоит открыть?   Как вы думаете какой замок стоит открыть? EmptyСр Дек 24, 2008 10:04 pm

а мне ваще все по барабану мне главно када серв заработает а то на другой патч качать надо а мну лень Как вы думаете какой замок стоит открыть? 196811
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы думаете какой замок стоит открыть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FactoryRO - Форум :: Общий :: Опросы и голосования-
Перейти: